Polska wersja Беларуская версияУкраїнська версія English version

Состав участников «BELARUS MODEL FITNESS 2015» на 13.03.2015

| Автор: +9767

  1. Исаченко Анна (г. Витебск);
  2. Карась Дарья (г. Гомель);
  3. Чубарева Наталья (г. Рига, Латвия) – Чемпионка “Фитнесс Модель Балтии 2014″ (Латвийская женская федерация силовых видов спорта);
  4. Зимова Екатерина (г. Рига, Латвия) – Финалистка “Фитнесс Модель Балтии 2014″ (Латвийская женская федерация силовых видов спорта);
  5. Автухович Ольга (г. Бобруйск);
  6. Самак Ольга (г. Бобруйск), WFF-WBBF PRO – Абсолютная Чемпионка Республики Беларусь 2014, Чемпионка Кубка Республики Беларусь 2013, Чемпионка России 2013, Абсолютная чемпионка «Bobruisk Model Fitness 2011», «Славянкого Кубка 2013», «Кубка Балтики 2014», Чемпионка Европы и мира 2014, Чемпионка Кубка Европы 2014, Чемпионка Кубка Мира «Александр Невский Бодибилдинг Классик 2013», 3 место на чемпионате мира среди профессионалов «Олимпия Янтарный Приз 2014»;
  7. Солдаева Алевтина (г. Бобруйск) – Чемпионка «Молодежный Кубок 2014», Чемпионка Республики Беларусь 2014, бронзовый призер Европы и мира 2014, Чемпионка «Славянский Кубок 2014»;
  8. Усикова Зинаида (г. Брест) – Чемпионка Юниверс 2014, Чемпионка мира 2014, Чемпионка Кубка Республики Беларусь, Абсолютная чемпионка «Славянского Кубка 2014»;
  9. Матусевич Валерия (г. Бобруйск);
  10. Понамарева Арина (г. Каунас, Литва) – чемпионка Европы и мира среди юниорок до 16 лет, чемпионка Европы и мира среди женщин;
  11. Шукайтите Агне (г. Каунас, Литва) – Чемпионка Европы, чемпионка мира среди профессионалов «Олимпия Янтарный Приз 2014»;
  12. Анушуте Айре (г. Каунас, Литва) – чемпионка мира среди любителей, серебряный призер чемпионата мира среди профессионалов «Олимпия Янтарный Приз 2014»;
  13. Яковлева Антонина (г. Брест) – серебряный призер Кубка Республики Беларусь 2014 , чемпионка «Молодежный Кубок 2014»;
  14. Бриль Марина (г. Брест) – Чемпионка Кубка Республики Беларусь 2014, серебряный призер «Славянский Кубок 2014»;
  15. Янушкевич Екатерина (г. Брест);
  16. Веремко Анна (г. Брест);
  17. Гуносова Маргарита (г. Брест);
  18. Алексеева Светлана (г. Брест);
  19. Кильдяшова-Ранг Виктория (г. Москва, Россия) – 2-х кратная вице-чемпионка мира, чемпионка «Юниверс» 2014 среди любителей;
  20. Прокопенко Инна (г. Москва, Россия);
  21. Короткевич Елена (г. Минск);
  22. Вартаньян Татьяна (г. Жлобин) – серебряный призер «Славянский Кубок», чемпионата России, Кубка Мира «Александр Невский Бодибилдинг Классик», чемпионата Европы 2014.

Магазин спортивного питания в Могилёве

Модельный культуризм

  1. Казакс Максим (г. Рига, Латвия) – Чемпион Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира;
  2. Куницкий Максим (г. Бобруйск) – Чемпион России 2010, Абсолютный чемпион «Bobruisk Model Fitness 2011», бронзовый призер Чемпионата Европы 2012;
  3. Кирдун Антон (г. Бобруйск);
  4. Мурашко Александр (г. Минск) – бронзовый призер «Молодежный Кубок» 2014;
  5. Бочкарев Павел (г. Витебск) – бронзовый призер РБ 2014;
  6. Григорьев Александр (г. Бобруйск) – бронзовый призер Кубка Республики Беларусь, Чемпион «Молодежный Кубок» 2014;
  7. Степанов Александр (г. Витебск);
  8. Алехна Александр (г. Бобруйск);
  9. Агаев Рустам (г. Минск);
  10. Венедчук Тарас (г. Борисов);
  11. Лисовой Дмитрий (г. Минск);
  12. Селивончик Артем (г. Бобруйск).

Судейский состав

  1. Пугач Анатолий (г. Витебск);
  2. Лагойко Алексей (г. Бобруйск);
  3. Курильчик Владимир (г. Бобруйск);
  4. Козловская Валентина (г. Бобруйск);
  5. Редькин Владислав (г. Рига).

Регистрация на участие в соревнованиях до 15 марта включительно

Другие записи из рубрики Соревнования:


http://slavbody.com/blog-fitnes-bodibilding/
Устал слушать чьи-то "мудрости" и отслеживать обновления лент? Стань автором блога прямо сейчас! Поделись своими впечатлениями, опытом, идеями и достижениями с другими!

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меню
Последние записи пользователей
Меню
Видео