Polska wersja Беларуская версияУкраїнська версія English version

Состав участников «Молодежного Кубка» и 3-го Чемпионата Беларуси по культуризму и фитнесу (WFF-WBBF Беларусь)

| Автор: +9767

  1. Карась Дарья (город Гомель)
  2. Автухович Ольга (город Бобруйск)
  3. Матусевич Валерия (город Бобруйск)
  4. Янушкевич Екатерина (город Брест)
  5. Короткевич Елена (город Минск)
  6. Вартаньян Татьяна (город Жлобин)
  7. Петрочук Ольга (город Брест)
  8. Крук Юлия (город Брест)
  9. Гуносова Маргарита (город Брест)
  10. Кирдун Антон (город Бобруйск)
  11. Бочкарев Павел (город Витебск)
  12. Григорьев Александр (город Бобруйск)
  13. Степанов Александр (город Витебск)
  14. Агаев Рустам (город Минск)
  15. Венедчук Тарас (город Борисов)
  16. Селивончик Артем (город Бобруйск)
  17. Франц Сергей (город Витебск)
  18. Моженков Алексей (город Могилев)
  19. Мурашко Александр (город Минск)
  20. Губарь Григорий (город Жлобин)
  21. Алехна Александр (город Бобруйск)
  22. Астапович Артем (город Бобруйск)
  23. Метелица Вероника (город Минск)
  24. Молоховская Елена (город Минск)
  25. Гарбатовская Елена (г.п. Октябрьский)
  26. Сергеева Екатерина (город Минск)
  27. Гаевский Александр (город Минск)
  28. Гетманов Артем (город Бобруйск)
  29. Гомолюк Илья (город Брест)
  30. Франц Сергей (город Витебск)
  31. Ярошук Владимир (город Брест)
  32. Шевцов Александр (город Калинковичи)
  33. Болдак Славомир (город Гродно)
  34. Лях Евгений (город Минск)
  35. Аминов Евгений (город Лунинец)
  36. Попова Карина (город Брест)
  37. Олесиюк Валерия (город Брест)
  38. Манчак Виктория (город Брест)
  39. Олехнович Александр (город Брест)
  40. Мартынович Татьяна (город Брест)
  41. Фролова Есения (город Бобруйск)
  42. Солдаева Алевтина (город Бобруйск)
  43. Усикова Зинаида (город Брест)
  44. Казимирович Галина (город Гродно)
  45. Яковлева Антонина (город Брест)
  46. Бриль Марина (город Брест)
  47. Хоронеко Андрей (город Бобруйск)
  48. Басалай Дмитрий (город Минск)
  49. Исаченко Сергей (город Волковыск)
  50. Ромбак Денис (город Минск)
  51. Архипенко Светлана (город Бобруйск)
  52. Колпаков Никита (город Бобруйск)
  53. Зайко Александр (город Минск)

Сайт WFF-WBBF в Беларуси http://wff.by/

Другие записи из рубрики Соревнования:


http://slavbody.com/blog-fitnes-bodibilding/
Устал слушать чьи-то "мудрости" и отслеживать обновления лент? Стань автором блога прямо сейчас! Поделись своими впечатлениями, опытом, идеями и достижениями с другими!

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меню
Последние записи пользователей
Меню
Видео