Polska wersja Беларуская версияУкраїнська версія English version

Результаты Чемпионата Беларуси 2015

| Автор: +9767

Отзыв о Чемпионате Беларуси

Бодибилдинг

Категория: до 75 кг

  1. Лукашевич Евгений;
  2. Клименок Вячеслав;
  3. Давыдчик Сергей.

Категория: до 80 кг

  1. Булов Алексей;
  2. Кочанов Вадим;
  3. Рупаков Сергей.

Категория: 85 кг

  1. Мацеевич Алексей;
  2. Максименя Максим;
  3. Нестеров Павел.

Категория: 90 кг

  1. Алешкевич Вадим;
  2. Демидчик Андрей;
  3. Здоровиков Виталий.

Категория: свыше 90 кг

  1. Луковец Илья;
  2. Тамбовцев Кирилл;
  3. Гучек Евгений.

Категория: абсолютная

  1. Луковец Илья.

Женщины фитнес-бикини

Категория: до 166 см

  1. Буконкина Елена;
  2. Орлова Кристина;
  3. Погоцкая Юлия.

Категория: свыше 166 см

  1. Попова Александра;
  2. Салимгареева Лилия;
  3. Дытман Елена.

Категория: абсолютная

  1. Попова Александра.

Женщины бодифитнес

Категория: до 166 см

  1. Повчун Ирина;
  2. Игнатенко Анна;
  3. Климович Анна.

Категория: свыше 166 см

  1. Данченко Елена;
  2. Севрук Татьяна;
  3. Проневич Екатерина.

Мужчины классический бодибилдинг

Категория: до 178 см

  1. Шагун Дмитрий;
  2. Булько Николай;
  3. Потороча Алексей.

Категория: свыше 178 см

  1. Манш Андрей;
  2. Высевко Евгений;
  3. Игначенков Сергей.

Категория: абсолютная

  1. Шагун Дмитрий.

Мужчины мастера

Категория: абсолютная

  1. Рышкевич Олег;
  2. Купраш Вячеслав;
  3. Куприянцев Владимир.

Мужчины пляжный бодибилдинг

Категория: до 178 см

  1. Вишевский Максим;
  2. Раков Сергей;
  3. Шпаковский Виктор.

Категория: свыше 178 см

  1. Шарпилов Иван;
  2. Макарчик Вадим;
  3. Захарченко Максим.

Категория: абсолютная

  1. Шарпилов Иван.

Юниорки фитнес-бикини

Категория: абсолютная

  1. Будрик Надежда;
  2. Чака Анастасия;
  3. Козлова Ксения.

Юниоры бодибилдинг

Категория: абсолютная

  1. Пантелеев Вячеслав;
  2. Боровский Мечеслав;
  3. Риняк Виктор.

Юниоры классический бодибилдинг

Категория: абсолютная

  1. Бальш Дмитрий;
  2. Сницеренко Виталий;
  3. Морозов Ростислав.

Юниоры бодибилдинг

Категория: абсолютная

  1. Фролов Олег;
  2. Гляк Сергей;
  3. Овчинников Вячеслав.

Командное первенство

  1. Город Минск;
  2. Город Витебск;
  3. Город Гродно;
  4. Город Гомель;
  5. Город Могилёв;
  6. Город Брест.

Информация взята из официальных протоколов БФБФ опубликованных на сайте bfbb.by.

Другие записи из рубрики Соревнования:


http://slavbody.com/blog-fitnes-bodibilding/
Устал слушать чьи-то "мудрости" и отслеживать обновления лент? Стань автором блога прямо сейчас! Поделись своими впечатлениями, опытом, идеями и достижениями с другими!

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Меню
Последние записи пользователей
Меню
Видео